Воскресенье, 2024-05-19, 2:35 AM
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Улыбка кесарева
Улыбка кесарева
marishushaДата: Вторник, 2007-11-27, 8:21 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел месяц после операции, е меня внизу живолта офигительная улыбка с зубами, где-то на 20 см!!! Чем помазать, чтобы затянуло с9корей эту гадость, очень огорчает. Я до беременност свой пуз столько холила и лелеяла, в смысле уменьшения и придания упругости, а тут это 8(

Marina Fomi
 
МамадоннаДата: Четверг, 2007-11-29, 12:24 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Оно само пройдет, не разглядывайте. Обязательно надо похудеть и мышцы пресса качать, иначе над шрамом будет жирок нависать. А мазать бесполезно, только деньги выкинете.
У вас хоть улыбку эту из-за трусов не видно будет. А у меня вертикальный разрез до пупа:( Вообще теперь спецодежда нужна surprised


ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
marishushaДата: Понедельник, 2007-12-03, 3:07 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда становится легче, когда знаешь, что кому-то еще хуже. wink ..

Сегодня услышала по тевизору, что бандаж помогает живот убрать. Я слышала об этом раньше, но мне казалось послеродовой гимнастики достаточно... Вскочила, откопала, надела. Ностить нужно 1,5 месяца, чуть ли не круглосуточно, пластический хирург сказал, что не более 6 месяцев. Может поможет талию вернуь... Интересно, поздно или нет, я о нем уже и забыла, а месяц уже прошел ( в роддоме говорили, что он для того, чтобы шов не болел, а он и не болел почти)... Хочу быть красивой, ничего с собой поделать не могу.


Marina Fomi
 
МамадоннаДата: Четверг, 2007-12-06, 11:06 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Не поздно, всего месяц!
Талию хорошо возвращает танец живота. И времени на него много не надо - 15 минут в день во время стояния у плиты - и через месяц талия как новая! Насчет бандажа я сомневаюсь, если честно. Но все может быть...


ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Улыбка кесарева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги по перекрою и ремонту шуб и меховых изделий
Конструктор сайтов - uCoz