Воскресенье, 2024-05-19, 6:18 AM
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Пищевая аллергия у деток диамам
Пищевая аллергия у деток диамам
marishushaДата: Среда, 2008-03-26, 4:13 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, я одна такая, что у моих деток на все сыпет, или еще кто есть?
Говорят (исключительно по слухам), что у наших деток, уважаемые диабетические мамаши, есть повышеная склонность к аллергическим заболеваниям. мои детки-либо совпадение, либо тому подтверждение. Знаю еще одну сладкую мамочку с таким же чадом.
Вообще считаю, что в роддомах, должны вместе со статьями про ГВ лежать диеты и статьи про пищевую аллергию в красках и картинках, мне гипоаллергенную диету для кормящих мама пришлось выкапывать из интернета, от докторов не допросишься! Привем отрыть я сию диету ( с разумным обоснованием) смогла только после месячного сидения в сети уже со вторым ребенком. Знаю многих мам с аллергическими детками, и никто ничего не знает толком.


Marina Fomi
 
umkaДата: Вторник, 2008-05-20, 1:54 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня у сына тоже аллергия на все, вот только вопрос как с этим бороться. Были значительные улучшения после комплексного лечения дисбактериоза, прошло полтора года и опять все с новой силой не смотря на все диеты. А вы делали имунно граму деткам?
 
МамадоннаДата: Среда, 2008-05-28, 12:49 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marishusha)
Говорят (исключительно по слухам), что у наших деток, уважаемые диабетические мамаши, есть повышеная склонность к аллергическим заболеваниям. мои детки-либо совпадение, либо тому подтверждение. Знаю еще одну сладкую мамочку с таким же чадом.

Много чего говорят. Это безосновательно. У моих нет никакой аллергии, тьфу-тьфу...
От близкой подруги знаю одну современную версию аллергии. Ее сынишка всю жизнь страдал диатезом, сыпало и сыпало ребенка, аж до 16 лет. Это он уже жил в Америке. Там они пошли к врачу - с традиционнм вопросом - какую диету соблюдать, чтобы не сыпало. Врач удивил: никакую. Сыпет вас не на пищу, как это принято думать, а на бактерии такие-то... Они есть везде. Попадают на кожу или внутрь - и некоторых предрасположенных людей появляется сыпь. Она ему выписала мазь от этих бактерий. Все прошло. Парень больше не заморачиватеся по поводу питания. Если появляется высыпание - мажет его - и усе.


ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
konstellaДата: Вторник, 2008-10-14, 1:51 PM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
у моих тоже нет аллергии, слава Богу.
хотя когда дочка болела тяжелейшим бронхитом в 8 мес., мы сдали эти самые пробы. так у нас там их 70 прунктов 54 по 2-4 креста высветили. но оказалось, что во время болезни нельзя делать эти пробы. нам вот уже 4,5 года - едим все, нюхаем все - аллергии нет)))


Наша вера способна превратить возможность в действительность. (В. Леви)

Любаша 1.04.2004
Егорушка 7.09.2005
Ромашка 2.02.2009

 
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Пищевая аллергия у деток диамам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги по перекрою и ремонту шуб и меховых изделий
Конструктор сайтов - uCoz