Воскресенье, 2024-05-19, 2:35 AM
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Поздравляем Люду Благину и Кирюшу!
Поздравляем Люду Благину и Кирюшу!
МамадоннаДата: Среда, 2010-05-26, 3:37 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила родила сыночка - живут в Волгоградской области, в селе. Стаж СД 1 типа большооооой, мамочке 36 или 37 лет, ребенок первый. Компенсация у нее всегда была отличная (хотя добиться там чего-то очень сложно - например, визуальные тест-полоски ей удалось выбить только через суд). А во время беременности - еще лучше, хотя лучше некуда. При этом врачи ее всю дорогу стращали и шпыняли. Хотели кесарить в 36 недель - только из-за диабета! Сказали: чтобы ребеночек меньше мучался в диабетическом животе!!! Она мне всю бер-ть скидывала смс-ки, и я каждый раз выпадала в осадок от фантазии местных врачей. Далеко в прошлом веке живут. Но зато рожать пришлось в местном роддоме, т.к. в город поехать не успела - началась отслойка плаценты. Малыш родился абс. здоровый, никаких нарушений, а их решили в Волгоград отправить, в отделение патологии новорожденных, ибо: "У мамы с диабетом не может родиться здоровый ребенок"!!!! Люда написала расписку и не поехала (есс-но). Парня назвали Кирюшей. Давайте поздравим их, особенно мамочку, которой пришлось в одиночку противостоять махровым... трудностям!

ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
bobokДата: Среда, 2010-07-07, 11:52 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наши провинциальные врачи - это что-то wink Знаю не понаслышке...

Мои запоздалые поздравления Людмиле и Кирюше! Надеюсь, что у них все хорошо. Малышу ведь уже 2 месяца)))

У меня есть знакомая девочка Женя, с которой я правда никогда не виделась - общалась только по телефону, общие знакомые нас свели. Женя тоже живет в провинции, в Воронежской области. Перезванивалась со мной всю беременность, консультировалась, я старалась помочь ей собственным опытом))) Особенно - опытом общения с врачами wink

В феврале она родила (КС) своего долгожданного сыночка Артура, здорового мальчишку, который уже скоро как 5 месяцев радует своих маму и папу.


Ваня 02.07.2003
Полина 22.11.2007

Ольга

 
МамадоннаДата: Воскресенье, 2010-07-11, 11:45 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Знай наших!!!

ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Поздравляем Люду Благину и Кирюшу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Услуги по перекрою и ремонту шуб и меховых изделий
Конструктор сайтов - uCoz