Понедельник, 2024-05-06, 2:49 AM
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Инсулины при беременности
Инсулины при беременности
МамадоннаДата: Пятница, 2012-06-08, 11:14 PM | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
света, как дела?

ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
светаДата: Пятница, 2012-06-15, 6:34 PM | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня пока все хорошо, вот только насморк капою капли и боюсь как бы это не повредило малышу, в больницу я не легла сказали мест нету, и я думаю пока все хорошо и не стоит лежать там.
 
МамадоннаДата: Воскресенье, 2012-06-17, 3:49 PM | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
света, за капли не беспокойтесь, не повредят, если не увлекаться. можно на всякий случай покупать детские капли, а не взрослые. Пиносол можно дополнительно, вроде, неплохо помогает при обычном насморке. Он на основе трав. Про больницу я считаю, что это к лучшему:) Удачи! Пишите, не пропадайте.

ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
KatikДата: Среда, 2012-10-17, 1:20 PM | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
нежданно-негаданно случилась незапланированная беременность! После предыдущей беременности я так и осталась на Левемире + Новорапиде, но дозы конечно в обычной жизни другие... и все как в первый раз опять sad самое неприятное, что меня отправили работать в Англию, все записи/книжки и дневники по прошлой беременности остались, конечно, же дома... ведение диабета тут организовано по-другому (гораздо более расслабленно - визит ко врачу и анализы раз в год)... последние пару месяцев сахара прыгали, подозреваю, что ГГ был бы в районе 7-8 сейчас. Сейчас у меня Левемир 6+6 (утро/вечер), и я не помню, когда его надо увеличивать... (теперь я уже знаю, что такое Гипы - во время ГВ насладилась по полной, поэтому страшновато наращивать обороты...)

"Не отрекаются, любя...
Ведь жизнь кончается не завтра..."
 
МамадоннаДата: Четверг, 2012-11-01, 12:07 PM | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 1
Статус: Offline
Katik, ура, ура, поздравляю!!! biggrin
Дозы инсулина обычно начинают расти где-то после 20 недель, но у всех ведь по-разному бывает. Так что тут надо смотреть по сахарам. А в Англии и прочих странах дикого запада таки-да, по-другому относятся к беременным с СД, в принципе, так же, как ко всем остальным беременным. Если что-то экстренное - вызываете скорую, а так - ждете месяцами приема у врача. С одной стороны спокойнее, с другой - вся ответственность на тебе самой, это непросто.
А где рожать будешь? Тоже в Англии? Очень интересный опыт, пиши нам!


ВНИМАНИЕ! Если ответ нужен срочно - пишите в личку.
 
KatikДата: Четверг, 2012-12-06, 3:09 AM | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
увы и ах, на 9й неделе все закончилось sad могу точно сказать, что тут не делают большого различия между просто беременными и теми, у кого какие-то осложнения типа диабета. До 12 недели вообще ничего не происходит, первый осмотр и УЗИ только после 12й недели. Уже после констатации выкидыша, случился у меня мой полугодовой визит к эндокринологу, она мне поведала по секрету, что у них тоже можно планировать беременность и даже есть возможность делать предварительные исследования! Так что у них тут тоже не совсем уж средние века, просто почему-то они про положительные моменты старательно молчат. Если еще раз получится, то весь процесс буду проходить в Англии, включая роды. Конечно, расскажу, если будет о чем

"Не отрекаются, любя...
Ведь жизнь кончается не завтра..."
 
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Инсулины при беременности
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Услуги по перекрою и ремонту шуб и меховых изделий
Конструктор сайтов - uCoz