Понедельник, 2024-05-06, 7:28 AM
Начало ФорумРегистрацияВход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Рождение сына (Рассказ о неожиданной беременности и родах в 2006 году)
Рождение сына
ЛюдокДата: Среда, 2010-02-17, 7:12 PM | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Только сейчас залпом прочитала всё по теме, эмоций уйма. Спасибо Мамадонне за её чудесное повествование о рождении сына, почти тоже вспомнила своё и заново пережила tongue Вот только вопросик возник, почему нашим деткам нельзя делать прививки как другим. Мою дочь привили сразу в роддоме как положено и у меня не спрашивали(кажется), и далее по программе прививали регулярно, и только сейчас я прочитала здесь об обратном и обалдела. У нас нет детского энда, и этим вопросом никто не заморачивается из врачей. Вот это да-а. А ещё хотела спросить про магнезию, которую капают беременным перед родами, она не вредна. Я в своё время что-то напутала из рассказов знакомой с СД, у которой был печальный исход беременности из-за капельниц каких-то, напугалась и почти не принимала никаких лекарств, а про магнезию наврала врачам, что не переношу её( может зря), но родила и так нормально, обошлось. Да, и Магний тоже не пила во время беременности из страха навредить, доверилась Всевышнему и своему положительному настрою. А, только пила нош-пу и витамины. Всё от незнания, и отсутствия специалистов по ведению беременных с СД. Рожала в областном роддоме обычном, нормально там было.
 
slavaДата: Среда, 2015-10-07, 2:42 AM | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да читаешь прям за душу берет. Экстрим.

ДВГУПС
 
Форум » Диабет и беременность » Общие вопросы » Рождение сына (Рассказ о неожиданной беременности и родах в 2006 году)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Услуги по перекрою и ремонту шуб и меховых изделий
Конструктор сайтов - uCoz